2 3 Итоги первого этапа конкурса "Юный конструктор" - Академия ЭврикУМ
(8332) 57-43-43 info@evrikum.ru

Мы очень рады поздравить всех участников нашего конкурса!!!

Все ребята бОООльшие молодцы!!! Нашему жюри будет очень непросто выделить среди них победителей!

Предстоит по-настоящему сложная работа и сложный выбор.

А вот и список участников, Встречайте:

1 ШТИН ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

2 Рязанова София Александровна

3 Утробин Данил Михайлович

4 Огородник Богдан Олегович

5 Ашихмин Михаил

6 БАУКОВ ВИТАЛИЙ

7 КАЙСИН ДМИТРИЙ

8 КОЖИН АЛЕКСАНДР

9 МИТЮКОВ РАШИД

10 Ходырев Роман

11 Латушкин Михаил Евгеньевич

12 Муляр Ваня

13 Кузнецовский Даниил

14 Потёмин Максим

15 Солмашенко Даниил

16 Наймушин Артем

17 Алейников Александр Денисович

18 Чертков Артем

19 Баранов Мирон Денисович

20 Копычев Даниил Максимович

21 Пенкин Стас

22 Ворожцов Кирилл

23 Долгих никита Денисович

24 Гужавина Алёна Сергеевна

25 Мутных Платон

26 Просвирнин Дмитрий Семенович

27 Сергеев Ярослав Олегович

28 Шумилов Иван Алексеевич

29 Шитов Матвей Тимурович

30 Шихов Денис

31 Бельтюков Родион

32 Глушков Всеволод Антонович

33 Сырцев Иван Анатольевич

34 Быданцев Дмитрий

35 Ардашев Илья

36 Данилов Макар

37 Зараменских Родион

38 Мутных Александр

39 Смирнов Савелий

40 Чикин Тимур

41 Шутов Михаил

42 Дёмин Матвей

43 Жигалов Тихон

44 Воспитанники группы № 2 (подготовительная): Ложкин Кирилл,Фалалеев Артём,Романов Валера,Сабреков Амир, Прохоров Влад,Ковальногов Кирилл, Дёмин Никита, Долгоаршинных Максим, Снегирёв Савелий

45 Ковальногов Кирилл

46 Астанкевич Ярослав Денисович

47 Бобков Никита Дмитриевич

48 Зенцев Дмитрий

49 Кутявин Олег Александрович

50 Дмитриев Максим Никитич

51 Зубков Даниил Александрович

52 Морозов Артём Дмитриевич

53 Платунов Егор Александрович

54 Стародумов Ярослав Андреевич

55 Толмачёв Семён Александрович

56 Шалько Степан Михайлович

57 Фокин Владимир Александрович.

58 Вологжанин Илья Владимирович

59 Ложкин Александр Михайлович

60 Жемчугов Дмитрий, Жемчугов Тимофей

61 Толмачев Александр

62 Касимов Карим, Касимов Андрей

63 Полевой Степан

64 Локтин Иван

65 Ходырев Егор Дмитриевич

66 Буторин Максим Владимирович

67 Шатов Юрий Михайлович

68 Конышев Тимофей

69 Волков Савва Никитич

70 Ануфриев Илья

71 Ануфриев Ярослав

72 Мухамедшин Михаил

73 Попцов Иван

74 Тимшина Мария

75 Шишки Дмитрий

76 Шубин Вадим

77 Глоба Егор

78 Пентин Глеб

79 Самойлов Семен

80 Сатосов Сергей

81 Васенин Александр

82 Кокорин Артём

83 Сёмушкин Кирилл

84 Тютюнов Андрей

85 Дедукин Андрей Валерьевич

86 Алыпова Арина Руслановна

87 Перминова Глеба Константиновича

88 Метелева Михаила Денисовича

89 Щелкова Матвея Александровича

90 Черемных Василиса

91 Мусихин Алексей

92 Дуркин Максим

93 Гусев Семён Алексеевич

94 Айсин Александр Сергеевич

95 Помелов Михаил Сергеевич

96 Ковальногов Владислав Вадимович

97 Мусихин Андрей Станиславович

98 Жилин Андрей Евгеньевич

99 Ложкин Матвей Михайлович

100 Храмцов Никита Игоревич

101 Дресвянников Евгений Анатольевич

102 Елькин Максим

103 Мильчаков Ваня

104 ЕрмаковМаксимАлександрович

105 Кузин Роман Васильевич

106 Русских Тимур

107 Бояринцев Дмитрий Алексеевич

108 Черемискин Ярослав Валентинович

109 Салтыков Макар

110 Кощеев Дмитрий Максимович

111 Бабкин Ярослав

112 Солодовников Максим

113 Исупов Вячеслав

114 Прокашев Илья Александрович

115 Скрябин Илья Алексеевич

116 Стерлягов Артемий

117 Хворов Павел Максимович

118 Бронников Павел Олегович

119 Коврижных Николай Михайлович

120 Кожина Лариса Николаевна

121 Дворецкий Владимир

122 Бровцын Бронислав Денисович

123 Вылегжанин Глеб Андреевич

124 Гагаринов Никита Александрович

125 Логинов Роман Сергеевич

126 Ложкин Артур Павлович

127 Ложкин Руслан Павлович и Рычков Андрей Иванович

128 Плюснин Дмитрий Андреевич

129 Северюхин Александр Романович

130 Фофанов Кирилл Владиславович

131 Шулятьев Егор Александрович

132 Тимшин Платон Александрович

133 Сандалов Пётр

134 Нечаев Артемий

135 Федосимов Ярослав Дмитриевич